Кисть для китайской живописи и каллиграфии, большая, мягкая

305
820,00
р.
Мягкая кисть из меха козочки подходит для всех стилей китайской и японской живописи, гохуа, сумиэ и каллиграфии. Незаменима для рисования цветов: буквально сама рисует лепестки и сочные листья. Пригодится для больших заливок и создания красивых фонов.
Ручная сборка.

Волосяной пучок собран из шерсти козы. Такая кисть дает мягкий, деликатный и округлый штрих. Ширина штриха варьируется от самого тонкого до широкого.

Кисть великолепно собрана, отлично держит тонкий кончик. Пластмассовый патрон, в который вставлен волосяной пучок кисточки, предотвращает растрескивание деревянного древка. Кисть упругая. Идеально подходит для стиля сеи жанр "цветы и птицы", заливки фона в пейзаже или в гунби.

Состав: шерсть козочки, пластмассовый патрон, деревянное древко (черенок). Размеры: общая длина 24 см., длина ворса 7 см., диаметр ворса у основания кисти 2,5 см.
Click to order
Ваш заказ
Total: 
  • Для Москвы и Московской области возможна доставка посылки на такси. Напишите нам на почту info@kalinaartsmart.ru.
  • Если Вам нужна доставка товара в другую страну или другим почтовым оператором, пожалуйста, свяжитесь с нами для расчета стоимость доставки. Напишите нам на почту info@kalinaartsmart.ru.
Made on
Tilda